UNSERE HUNDE

SAMMANTIC RAMSES

Ausstellungsergebnisse

13.09.2020, Brno(CZ) Nat.

Richter : Petr rehanek

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CAC CMKU - Nationa winer - BOB - Res. Best In Group

29.02.2020, Graz (A) CACIB

Richter : Lisbeth Mach

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

11.01.2020, Brno (CZ) Nat.

Richter : K. Vanickova

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOB - BIG 2 - National Winner 2020

01.12.2019, Prague (CZ) CACIB

Richter : A. Szutkiewicz

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOS

22.11.2019, Zagreb (CRO) CAC

Richter : N. Smolic

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOB - Club Winner 2019

25.10.2019, Bratislava (SLO) CACIB

Richter : N. Jovanovic

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB Res.

13.10.2019, Ceske Budojevice (CZ) CACIB

Richter : V. Piskay

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB - BIG4

29.09.2019, Wroclaw (P) Winner Show

Richter : Wieremiejczych Wierchowska

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB Res.

30.06.2019, Aarau (CH) CACIB

Richter : Laurent Pichard

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

29.06.2019, Aarau (CH) CAC

Richter : Carsten Birk

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOB - BIG 1

29.06.2019, Aarau (CH) CACIB

Richter : Dusan Paunovic

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB - BIG1 - Best in Show3

09.06.2019, Nitra (SLO) CACIB

Richter : J. Matejcic

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB Res.

07.06.2019, Nitra (SLO) CACIB

Richter : Stefan Sinko

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB - BIG 2

26.05.2019, Miscocl (H) CACIB

Richter : E. Laszlo

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB Res.

25.05.2019, Miscolc (H) CAC

Richter : A. Kelemen

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC

25.05.2019, Miscolc (H) CACIB

Richter : J. Golubovic

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB - BIG1

05.05.2019, Monte Carlo (MO) CACIB

Richter : J. Opara

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB - BIG 2

21.04.2019, Prague (CZ) CACIB

Richter : Laurent Pichard

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB - BIG 1 - Prague Winner

14.04.2019, Ceske Budejovice (CZ) CACIB

Richter : M. Kärdi

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB - BIG 1

07.04.2019, Ostrava (CZ) Nat

Richter : J. Matyas

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOB - BIG 4 - National Winner

09.12.2018, Skokie Valley kennel Club (USA)

Richter : Del Richards

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

08.12.2018, Skokie Valley kennel Club (USA)

Richter : Marcia Field

Klasse :

Anwartschaft : BOB

02.12.2018, Edwardsville Illinois Kennel Club (USA)

Richter : Alberto Berrios

Klasse :

Anwartschaft : BOB

01.12.2018, Edwardsville Illinois Kennel Club (USA)

Richter : Charlotte Clem McGowan

Klasse :

Anwartschaft : BOB

25.11.2018, Council Bluffs Kennel Club (USA)

Richter : Norman B. Kenney

Klasse :

Anwartschaft : BOB

24.11.2018, Council Bluffs Kennel Club (USA)

Richter : Lisa Warren

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

18.11.2018, Minneapolis Kennel Club (USA)

Richter : Brian Meyer

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

11.11.2018, Grand Rapids Kennel Club (USA)

Richter : Edd Bivin

Klasse :

Anwartschaft : BOB

10.11.2018, Kalamazoo Kennel Club (USA)

Richter : Jon R. Cole

Klasse :

Anwartschaft : BOB

04.11.2018, Brandon Kennel Club od Mississippi (USA)

Richter : Wendy G. Willhauck

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

03.11.2018, Brandon Kennel Club od Mississippi (USA)

Richter : Audrey Lycan

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG2

27.10.2018, Sioux Empire Kennel Club (USA)

Richter : Joyce Vanek

Klasse :

Anwartschaft : BOB

26.10.2018, Sioux Empire Kennel Club (USA)

Richter : Robert H. Slay

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG2

14.10.2018, Mason City Kennel Club (USA)

Richter : Donna J. Buxton

Klasse :

Anwartschaft : BOB

13.10.2018, Mason City Kennel Club (USA)

Richter : Kenneth A. Buxton

Klasse :

Anwartschaft : BOB

07.10.2018, Stone City Kennel Club (USA)

Richter : Brian Meyer

Klasse :

Anwartschaft : BOB

26.08.2018, Elgin Kennel Club (USA)

Richter : Cindy Meyer

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

25.08.2018, Elgin Kennel Club (USA)

Richter : Brian Meyer

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG4

13.08.2018, Greater Racine Kennel Club (USA)

Richter : James A. Moses

Klasse :

Anwartschaft : BOB

12.08.2018, Greater Racine Kennel Club (USA)

Richter : Robert J. Schreve

Klasse :

Anwartschaft : BOB

05.08.2018, Bismarck Kennel Club (USA)

Richter : Norman B. Kenney

Klasse :

Anwartschaft : BOB

05.08.2018, Bismarck Kennel Club (USA)

Richter : Robert J. Schreve

Klasse :

Anwartschaft : BOB

04.08.2018, Bismarck Kennel Club (USA)

Richter : Deborah Wilkins

Klasse :

Anwartschaft : BOB

28.07.2018, Waukesha Kennel Club (USA)

Richter : Sei-ichiro Ishimaru

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

22.07.2018, Berrien Kennel Club (USA)

Richter : Jan N Paulk

Klasse :

Anwartschaft : BOB

21.07.2018, Michiana Kennel Club (USA)

Richter : Charles L. Olvis

Klasse :

Anwartschaft : BOB

20.07.2018, Michiana Kennel Club (USA)

Richter : Elizabeth Muthard

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

19.07.2018, LaPorte County Kennel Club (USA)

Richter : Denise Borton

Klasse :

Anwartschaft : BOB

15.07.2018, Duluth Kennel Club (USA)

Richter : Patricia V. Trotter

Klasse :

Anwartschaft : BOB - Best in Group - Res. Best in Show

14.07.2018, Duluth Kennel Club (USA)

Richter : Charles E. Trotter

Klasse :

Anwartschaft : BOB - Best in Group

13.07.2018, Duluth Kennel Club (USA)

Richter : Sulie Greendale Paveza

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG2

12.07.2018, Duluth Kennel Club (USA)

Richter : Carol Graham

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG2

17.06.2018, Grand Taverse Kennel Club (USA)

Richter : Elizabeth Muthard

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

16.06.2018, Grand Taverse Kennel Club (USA)

Richter : Steve Keating

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

15.06.2018, Grand Taverse Kennel Club (USA)

Richter : James E. Fredriksen

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG4

15.06.2018, Grand Taverse Kennel Club (USA)

Richter : Charles L. Olvis

Klasse :

Anwartschaft : BOB

10.06.2018, Wheaton Kennel Club (USA)

Richter : Nancy Liebes

Klasse :

Anwartschaft : BOB

09.06.2018, Wheaton Kennel Club (USA)

Richter : Nikki Riggsbee

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG4

03.06.2018, Fox River Valley kennel Club (USA)

Richter : Douglas R. Holloway Jr.

Klasse :

Anwartschaft : BOB

29.05.2018, Coeur d'Alene Dog Fanciers (USA)

Richter : Jon R. Cole

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG2

28.05.2018, Coeur d'Alene Dog Fanciers (USA)

Richter : Kenneth A. Buxton

Klasse :

Anwartschaft : BOB

27.05.2018, Spokane Kennel Club (USA)

Richter : John P. Wade

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

26.05.2018, Spokane Kennel Club (USA)

Richter : Charles E. Trotter

Klasse :

Anwartschaft : BOB

20.05.2018, Oshkosh Kennel Club (USA)

Richter : Timothy J. Malueg

Klasse :

Anwartschaft : BOB

19.05.2018, Oshkosh Kennel Club (USA)

Richter : Patricia A.Hess

Klasse :

Anwartschaft : BOB

13.05.2018, Indianhead kennel Club (USA)

Richter : Patricia (Pat) Hastings

Klasse :

Anwartschaft : BOB

12.05.2018, Indianhead kennel Club (USA)

Richter : Don L. Evans

Klasse :

Anwartschaft : BOB

06.05.2018, Crawford County Kennel Club (USA)

Richter : Eva E. Berg

Klasse :

Anwartschaft : BOB

05.05.2018, Crawford County Kennel Club (USA)

Richter : Joan M. Zielinsky

Klasse :

Anwartschaft : BOB

29.04.2018, Mattoon Kennel Club (USA)

Richter : Jay Richardson

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG2

28.04.2018, Champaign Illinois Kennel Club (USA)

Richter : Rick Geschwender

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

27.04.2018, Sandemac Kennel Club (USA)

Richter : Brian Meyer

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG2

22.04.2018, Fond du Lac County Kennel Club (USA)

Richter : Kathleen V. Carter

Klasse :

Anwartschaft : BOB

21.04.2018, Fond du Lac County Kennel Club (USA)

Richter : Deborah J. Wilkins

Klasse :

Anwartschaft : BOIB

08.04.2018, Paper Cities Kennel Club (USA)

Richter : Elliot B. Weiss

Klasse :

Anwartschaft : BOB

07.04.2018, Paper Cities Kennel Club (USA)

Richter : Kenneth A. Buxton

Klasse :

Anwartschaft : BOB

01.04.2018, Silver State Kennel Club (USA)

Richter : Jacqueline L. Stacy

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG2

31.03.2018, Silver State Kennel Club (USA)

Richter : Terry Stacy

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

25.03.2018, Clinton Iowa Kennel Club (USA)

Richter : Sandy Gielians

Klasse :

Anwartschaft : BOB

24.03.2018, Clinton Iowa Kennel Club (USA)

Richter : Gloria Geringer

Klasse :

Anwartschaft : BOB

18.03.2018, Louisville Kennel Club (USA)

Richter : Cathy DeLa Garza

Klasse :

Anwartschaft : BOB

17.03.2018, Evansville Kennel Club (USA)

Richter : Glen Stark

Klasse :

Anwartschaft : BOB

16.03.2018, Louisville Kennel Club (USA)

Richter : Donna J Buxton

Klasse :

Anwartschaft : BOB

11.03.2018, Logansport Kennel Club (USA)

Richter : Richard Lashbrook

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG2

10.03.2018, Logansport Kennel Club (USA)

Richter : Kathy Bube

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

04.03.2018, South Dade Kennel Club (USA)

Richter : Gabriel Valdez

Klasse :

Anwartschaft : BOB

03.03.2018, Fort Lauterdale Dog Club (USA)

Richter : Patricia V. Trotter

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG2

03.03.2018, Fort Lauterdale Dog Club (USA)

Richter : Mirtha Mortera

Klasse :

Anwartschaft : BOB

02.03.2018, South Dade Kennel Club (USA)

Richter : Charles E. Trotter

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG2

18.02.2018, Cyclone Country Kennel Club of Ames (USA)

Richter : Sioux Forsyth Green

Klasse :

Anwartschaft : BOB

17.02.2018, Cyclone Country Kennel Club of Ames (USA)

Richter : William deVilleneuve

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

09.02.2018, Hoosier Kennel Club (USA)

Richter : Jerry M. Watson

Klasse :

Anwartschaft : BOB

08.02.2018, Central Indiana Kennel Club (USA)

Richter : Wendy G. Willhauck

Klasse :

Anwartschaft : BOB

03.02.2018, Hobbs New Mexico Kennel Club (USA)

Richter : Jacqueline L. Stacy

Klasse :

Anwartschaft : BOB - Best in Group

28.01.2018, Chain O'Lakes Kennel Club (USA)

Richter : Sulie Greendale Paveza

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

27.01.2018, Park Shore Kennel Club (USA)

Richter : James M. Frankhauser

Klasse :

Anwartschaft : BOB

26.01.2018, Chain O'Lakes Kennel Club (USA)

Richter : Lee Herr

Klasse :

Anwartschaft : BOB

25.01.2018, Park Shore Kennel Club (USA)

Richter : Ken J Murray

Klasse :

Anwartschaft : BOB

21.01.2018, Oakland County Kennel Club (USA)

Richter : Marjorie Martorella

Klasse :

Anwartschaft : BOB

20.01.2018, Oakland County Kennel Club (USA)

Richter : Jacqueline L Stacy

Klasse :

Anwartschaft : BOB

19.01.2018, Livonia Kennel Club (USA)

Richter : Terry Stacy

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG4

18.01.2018, Livonia Kennel Club (USA)

Richter : Eric Liebes

Klasse :

Anwartschaft : BOB

13.01.2018, Winnegamie Dog Club (USA)

Richter : Nancy D. Simmons

Klasse :

Anwartschaft : BOB

07.01.2018, Land O'lakes Kennel Club (USA)

Richter : Robert J. Schreve

Klasse :

Anwartschaft : BOB

05.01.2018, Northstar Working Group Association (USA)

Richter : Linda M. Riedel

Klasse :

Anwartschaft : BOB

16.12.2017, American Kennel Club (USA)

Richter : William sahloff

Klasse :

Anwartschaft : Awart of Merrit

10.12.2017, International Kennel Club of Chicago (USA)

Richter : Gloria Kerr

Klasse :

Anwartschaft : BOB - Best in Group

09.12.2017, Skokie Valley kennel Club (USA)

Richter : Janina K. Laurin

Klasse :

Anwartschaft : BOB - Best in Group

07.12.2017, Skokie Valley kennel Club (USA)

Richter : Charles E. Trotter

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG2

03.12.2017, Edwardsville Illinois Kennel Club (USA)

Richter : Nancy D. Simmons

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

02.11.2017, Edwardsville Illinois Kennel Club (USA)

Richter : Dana P. Cline

Klasse :

Anwartschaft : BOB

26.11.2017, Council Bluffs Kennel Club (USA)

Richter : Sidney L Marx

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG4

25.11.2017, Council Bluffs Kennel Club (USA)

Richter : Cindy Meyer

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

12.11.2017, Ozarks Kennel Club (USA)

Richter : Clay Coady

Klasse :

Anwartschaft : BOB

11.11.2017, Ozarks Kennel Club (USA)

Richter : Michele C. Mulligan

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

10.11.2017, North Arkansas Kennel Club (USA)

Richter : Dana P. Cline

Klasse :

Anwartschaft : BOB

09.11.2017, North Arkansas Kennel Club (USA)

Richter : Patti Widick Neale

Klasse :

Anwartschaft : BOB

29.10.2017, Sioux Empire Kennel Club (USA)

Richter : Harry H. (Butch) Schulman

Klasse :

Anwartschaft : BOB - Best in Group

28.10.2017, Sioux Empire Kennel Club (USA)

Richter : Keke Kahn

Klasse :

Anwartschaft : BOB - Best In Group

27.10.2017, Sioux Empire Kennel Club (USA)

Richter : Patricia V. Trotter

Klasse : BOB - Best in Group - Best In Show

22.10.2017, Illinois Capitol Kennel Club (USA)

Richter : Sulie Greendale Paveza

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG4

20.10.2017, Mattoon Kennel Club (USA)

Richter : Gary L. Andersen

Klasse :

Anwartschaft : BOB

15.10.2017, Kankakee River Valley Club (USA)

Richter : James E. Taylor

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

14.10.2017, Kankakee River Valley Club (USA)

Richter : Ken J. Murray

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

08.10.2017, Wright County Minnesota Kennel Club (USA)

Richter : Donna J. Buxton

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG2

07.10.2017, Wright County Minnesota Kennel Club (USA)

Richter : Richard Lashbrook

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

01.10.2017, Rockfort Freeport Illinois Kennel Club (USA)

Richter : Hubert (Spike) R. Ogarek

Klasse :

Anwartschaft : BOB

30.09.2017, Rockfort Freeport Illinois Kennel Club (USA)

Richter : Charles E. Trotter

Klasse :

Anwartschaft : BOB

24.09.2017, Sheboygan Kennel Club (USA)

Richter : Larry F. Mackai

Klasse :

Anwartschaft : BOB

23.09.2017, Sheboygan Kennel Club (USA)

Richter : Jay Richardson

Klasse :

Anwartschaft : BOB

17.09.2017, Greater Lafayette Kennel Club (USA)

Richter : Patti Widick Neale

Klasse :

Anwartschaft : BOB - Best in Group - Res. Best in Show

16.09.2017, Greater Lafayette Kennel Club (USA)

Richter : Carl Gene Liepmann

Klasse :

Anwartschaft : BOB

03.09.2017, Danville Illinois Kennel Club (USA)

Richter : Paula Nykiel

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG2

02.09.2017, Danvilli Illinois Kennel Club (USA)

Richter : Catherine Bell

Klasse :

Anwartschaft : BOB

25.08.2017, Samoyed association of Minneapolis St. Pauli (USA)

Richter : Carmen L. Battaglia

Klasse :

Anwartschaft : BOB

13.08.2017, Kennel Club of Freeborn Minnesota (USA)

Richter : Gene Liepman

Klasse :

Anwartschaft : BOB - Best in Group - Best in Show

12.08.2017, Kennel Club of Freeborn County Minnesota (USA)

Richter : Edd Bivin

Klasse :

Anwartschaft : BOB - Best in Group - Res. Best In Show

06.08.2017, Crab Orchard Kennel Club (USA)

Richter : Joe B. Purkhiser

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

05.08.2017, Crab Orchard Kennel Club (USA)

Richter : Walter J. Sommerfelt

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG4

31.07.2017, Burlington Wisconsin Kennel Club (USA)

Richter : Cindy Stansell

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

30.07.2017, Waukesha Kennel Club (USA)

Richter : Sidney L. Marx

Klasse :

Anwartschaft : BOB

29.07.2017, Waukesha Kennel Club (USA)

Richter : Darren Walker

Klasse :

Anwartschaft : BOB

23.07.2017, Berrien Kennel Club (USA)

Richter : Steve Keating

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

22.07.2017, Michiana Kennel Club (USA)

Richter : Keke Kahn

Klasse :

Anwartschaft : BOB

21.07.2017, Michiana Kennel Club (USA)

Richter : Jacqueline L. Stacy

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG2

20.07.2017, La Porte County Kennel Club (USA)

Richter : William Sahloff

Klasse :

Anwartschaft : BOB

25.06.2017, Lake Shore Kennel Club (USA)

Richter : Joan M. Zielinski

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG2

24.06.2017, Lake Shore Kennel Club (USA)

Richter : Robert J Shreve

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG1

18.06.2017, Little Fort Kennel Club of Waukegan (USA)

Richter : Robert H. Slay

Klasse :

Anwartschaft : BOB

15.06.2017, Starved Rock Kennel Club (USA)

Richter : Edd Bivin

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

14.06.2017, Starved Rock Kennel Club (USA)

Richter : James G. Reynolds

Klasse :

Anwartschaft : BOB

11.06.2017, Wheaton Kennel Club (USA)

Richter : Lloyd Graver Jr.

Klasse :

Anwartschaft : BOB

10.06.2017, Wheaton Kennel Club (USA)

Richter : Steve Keating

Klasse :

Anwartschaft : BOB

04.06.2017, Fox River Valley Kennel Club (USA)

Richter : Cindy Meyer

Klasse :

Anwartschaft : BOB

21.05.2017, Oshkosh Kennel Club (USA)

Richter : Roger R. Hartinger

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

20.05.2017, Oshkosh Kennel Club (USA)

Richter : Carmen L Battaglia

Klasse :

Anwartschaft : BOB

14.05.2017, Indianhead Kennel Club (USA)

Richter : Shelley S Hennessy

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG4

07.05.2017, Badger Kennel Club (USA)

Richter : David Bolus

Klasse :

Anwartschaft : BOB

05.05.2017, Badger Kennel Club (USA)

Richter : Charlotte Clem McGowan

Klasse :

Anwartschaft : BOB

16.04.2017, Steel City Kennel Club (USA)

Richter : Ronald I Spritzer

Klasse :

Anwartschaft : BOB

15.04.2017, Steel City Kennel Club (USA)

Richter : Charles E. Trotter

Klasse :

Anwartschaft : BOB

02.04.2017, Columbia Missouri Kennel Club (USA)

Richter : David W Haddock

Klasse :

Anwartschaft : BOB

01.04.2017, Columbia Missouri Kennel Club (USA)

Richter : James A Moses

Klasse :

Anwartschaft : BOB

19.03.2017, Louisville Kennel Club (USA)

Richter : John Schoenemann

Klasse :

Anwartschaft : BOB

16.03.2017, Mid Kentucky Kennel Club (USA)

Richter : Anne Marie Taylor

Klasse :

Anwartschaft : BOB

11.03.2017, Heart of America Samoyed Club (USA)

Richter : Carmen L Battaglia

Klasse :

Anwartschaft : BOB

05.03.2017, Garden City Kansas Kennel Club (USA)

Richter : John P. Wade

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG2

04.03.2017, Garden City Kansas Kennel Club (USA)

Richter : Grace M. Fritz

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

13.02.2017, Westminster Kennel Club (USA)

Richter : Dorothy N Collier

Klasse :

Anwartschaft : BOB

05.02.2017, St. Joseph Kennel Club (USA)

Richter : Steve Keating

Klasse :

Anwartschaft : BOB

04.02.2017, St. Joseph Kennel Club (USA)

Richter : Gary L Andersen

Klasse :

Anwartschaft : BOB

29.01.2017, Chain O'Lakes Kennel Club (USA)

Richter : Nancy D Simmons

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG4

28.01.2017, Park Shore Kennel Club (USA()

Richter : Brian Meyer

Klasse :

Anwartschaft : BOB

27.01.2017, Chain'O Lakes Kennel Club (USA)

Richter : Elizabeth Muthard

Klasse :

Anwartschaft : BOB

26.01.2017, Park Shore Kennel Club (USA)

Richter : Linda Robey

Klasse :

Anwartschaft : BOB

21.01.2017, Central Iowa Kennel Club (USA()

Richter : Betty Anne Stenmark

Klasse :

Anwartschaft : BOB

15.01.2017, Winnegamie Dog Club (USA)

Richter : Joe Lobb

Klasse :

Anwartschaft : BOB

14.01.2017, Winnegamie Dog Club (USA)

Richter : Mary Ann Alston

Klasse :

Anwartschaft : BOB

11.12.2016, Skokie Valley Kennel Club (USA)

Richter : Lew Olsen

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG2

10.12.2016, Skokie Valley Kennel Club (USA)

Richter : Lourdes Carvajal

Klasse :