UNSERE HUNDE

SAMMANTIC QUERIDA

Ausstellungsergebnisse

02.06.2019, Burlington County Kennel Club (USA)

Richter : Terry M DePietro

Klasse :

Anwartschaft : BOB

01.06.2019, Huntingdon Valley Kennel Club (USA)

Richter : Tomothy Catterson

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 4

31.05.2019, Burlington County Kennel Club (USA)

Richter : Sharol Candace Way

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

31.05.2019, Greater Philadelphia Dog Fanciers As (USA)

Richter : Robert E. Hutton

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1 - Res. Best In Show

27.05.2019, Plainfield Kennel Club (USA)

Richter : Dr. Elliot L More

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

26.05.2019, Plainfield Kennel Club (USA)

Richter : Audrey Lycan

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

25.05.2019, Union County Kennel Club (USA)

Richter : Jacqueline M Rayner

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

24.05.2019, Staten Island Kennel Club (USA)

Richter : Jacqueline Quiros Kubat

Klasse :

Anwartschaft : BOS

23.05.2019, Union Counta Kennel Club (USA)

Richter : Linda Berberich

Klasse :

Anwartschaft : BOB

19.05.2019, Long Island Kennel Club

Richter : Elizabeth Muthard

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1 - Res. Best In Show

18.05.2019, Ladies Kennel Addociation of America (USA)

Richter : Charles L. Olvis

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1 - Res. Best In Show

17.05.2019, Ladies Kennel Addociation of America (USA)

Richter : Angela J. Porpora

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

12.05.2019, Windham County Kennel Club (USA)

Richter : Jon R. Cole

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

11.05.2019, St. Hubert Kennel Club (USA)

Richter : Ruth H. Zimmermann

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

10.05.2019, St. Hubert Kennel Club (USA)

Richter : Judith A. Brown

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1 - Best In Show

28.04.2019, Penn Treaty Kennel Club (USA)

Richter : Richard Lashbrook

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

27.04.2019, Wilmington Kennel Club (USA)

Richter : Dorothy N. Collier

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

26.04.2019, Wilmington Kennel Club (USA)

Richter : Douglas R Holloway Jr

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

21.04.2019, Baltimore County Kennel Club (USA)

Richter : Betty Anne Stenmark

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

20.04.2019, Old Dominion Kennel Club of Northern Virginia (USA)

Richter : Carol S. Brown

Klasse :

Anwartschaft : BOB

14.04.2019, Mason and Dixon Kennel Club (USA)

Richter : John P. Wade

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

13.04.2019, Harrisburg Kennel Club (USA)

Richter : Debra Thornton

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1 - Res. Best in Show

12.04.2019, Lebanon County Kennel Club (USA)

Richter : Kimberly Anne Meridith

Klasse :

Anwartschaft : BOB

11.04.2019, Lebanon County Kennel Club (USA)

Richter : Elliot B. Weiss

Klasse :

Anwartschaft : BOB

17.02.2019, Maryland Kennel Club (USA)

Richter : Joseph E Gregoty

Klasse :

Anwartschaft : BOS

16.02.2019, Maryland Kennel Club (USA))

Richter : Ronald Freeman

Klasse :

Anwartschaft : BOB

03.02.2019, Great Barrington Kennel Club (USA)

Richter : Janet Cohen

Klasse :

Anwartschaft : BOB

27.01.2019, Middle Peninsula Kennel Club of Virginia (USA)

Richter : Hal T. Biermann

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

26.01.2019, Middle Peninsula Kennel Club of Virginia (USA)

Richter : Robert J. Shreve

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 4

13.01.2019, Charlottesville Albemarle Kennel Club (USA)

Richter : Catherine O Cooper

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

12.01.2019, Greater Fredericksburg Kennel Vclub (USA)

Richter : William C. Stebbins

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

11.01.2019, Greater Fredericksburg Kennel Vclub (USA)

Richter : Lee Winittier

Klasse :

Anwartschaft : BOB

10.01.2019, Northern Neek Kennel Club of Virginia (USA)

Richter : Harry H. Schulman

Klasse :

Anwartschaft : BOB

09.01.2019, Northern Neek Kennel Club of Virginia (USA)

Richter : Catherine Bell

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

06.01.2019, Southern Maryland Kennel Club (USA)

Richter : Sandra L Novocin

Klasse :

Anwartschaft : BOS

05.01.2019, Southern Maryland Kennel Club (USA)

Richter : Ralph Ambrosio

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 4

04.01.2019, Kennel Club of Anne Arundel (USA)

Richter : William G Daugherty

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

03.01.2019, Kennel Club of Anne Arundel (USA)

Richter : Cathy H Daugherty

Klasse :

Anwartschaft : BOB

15.12.2018, American Kennel Club (USA)

Richter : Theresa L. Hundt

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1 - Res. Best In Show

14.12.2018, Central Florida Working Group As (USA)

Richter : JoAnne M Buehlet

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 4

13.12.2018, Central Florida Kennel Club (USA)

Richter : Dana P. Cline

Klasse :

Anwartschaft : BOS

12.12.2018, Brevard Kennel Club (USA)

Richter : William P. Shelton

Klasse :

Anwartschaft : BOS

11.12.2018, Space Coast Kennel Club of Palm Bay (USA)

Richter : Sharon M. Zaker

Klasse :

Anwartschaft : BOB

02.12.2018, Wourcester County Kennel Club (USA)

Richter : Sulie Greendale Paveza

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

01.12.2018, Wourcester County Kennel Club (USA)

Richter : Jon R. Cole

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

25.11.2018, Upper Marlboro Kennel Club (USA)

Richter : Steve Keating

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

24.11.2018, Rock Creek Kennel Club (USA)

Richter : Roberz D. Smith

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

18.11.2018, Kennel Club of Philadelphia (USA)

Richter : Patricia A. Sosa

Klasse :

Anwartschaft : BOB

17.11.2018, Kennel Club of Philadelphia (USA)

Richter : David J. Peat

Klasse :

Anwartschaft : BOB

16.11.2018, Greater Philadelphia Dog Fanciers As (USA)

Richter : Douglas R Holloway Jr

Klasse :

Anwartschaft : BOB -ä bIG 1 - Res. Best In Show

04.11.2018, Back Mountain Kennel Club (USA)

Richter : Don L. Evans

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

03.11.2018, Back Mountain Kennel Club (USA)

Richter : Beverly Capstick

Klasse :

Anwartschaft : BOB

02.11.2018, Palisades Kennel Club (USA)

Richter : Linda M. Riedel

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 4

28.10.2018, Carrol Kennel Club (USA)

Richter : Lloyd J Constantine Amodei

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

27.10.2018, Carrol Kennel Club (USA)

Richter : Kenneth A. Buxton

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

26.10.2018, Annapolis Kennel Club (USA)

Richter : Donna J. Buxton

Klasse :

Anwartschaft : BOB

25.10.2018, Annapolis Kennel Club (USA)

Richter : JoAnne M Buehler

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

21.10.2018, Troy Kennel Club (USA)

Richter : Terry M DePietro

Klasse :

Anwartschaft : BOB

20.10.2018, Albany Kennel Club (USA)

Richter : Sandy Gelinas

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

19.10.2018, Albany Kennel Club (USA)

Richter : Linda Robey

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

14.10.2018, Ramapo Kennel Club (USA)

Richter : Edward W. Hall

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

13.10.2018, Ramapo Kennel Club (USA)

Richter : Jacqueline M Rayner

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

12.10.2018, Saw Miller Kennel Club (USA)

Richter : Hal T. Bierman

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1 - Res. Best in Show

12.10.2018, Saw Mill River Kennel Club (USA)

Richter : Gay Kuchnel Hisatake

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

05.10.2018, Hatboro Dog Club (USA)

Richter : Robert J Shreve

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

04.10.2018, Hatboro Dog Club (USA)

Richter : Joseph E Gregory

Klasse :

Anwartschaft : BOB

27.09.2018, Samoyed Club of America (USA)

Richter : Carmen I Battaglia

Klasse :

Anwartschaft : BOB

13.09.2018, Pocono Mountain Kennel Club (USA)

Richter : Cathy H.

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 4

08.09.2018, Somerset Hills Kennel Club (USA)

Richter : Cathleen Rubens

Klasse :

Anwartschaft : BOB

07.09.2018, Tuxedo Park Kennel Club (USA)

Richter : Roger D. Gifford

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

02.09.2018, Mid Coast Kennel Club of Maine (USA)

Richter : Janina K Laurin

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1 - Best In Show

01.09.2018, Mid Coast Kennel Club of Maine (USA)

Richter : Anthony D DiNardo

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

26.08.2018, Mid Susquehanna Valley Kennel (USA)

Richter : Jon R. Cole

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

25.08.2018, Mid Susquehanna Valley Kennel (USA)

Richter : Carol S. Brown

Klasse :

Anwartschaft : BOB

12.08.2018, Harrisburg Kennel Club (USA)

Richter : Joan Luna Liebes

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 4

11.08.2018, Penn Ridge Kennel Club (USA)

Richter : Paula Nykiel

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

10.08.2018, Penn Ridge Kennel Club (USA)

Richter : Karen S Mc Farlane

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

05.08.2018, Hunterdon Hills Kennel Club (USA)

Richter : Robert D. Ennis

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

04.08.2018, Hunterdon Hills Kennel Club (USA)

Richter : Jay Richardson

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

29.07.2018, Providence County Kennel Club (USA)

Richter : Robert D. Smith

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

28.07.2018, Providence County Kennel Club (USA)

Richter : Mrs. Polly

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1 - Res. Best In Show

27.07.2018, Greater Lowell Kennel Club (USA)

Richter : William C. Stebbins

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

15.07.2018, Green Mountain Dog Club (USA)

Richter : James A. Moses

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

14.07.2018, Green Mountain Dog Club (USA)

Richter : Andrea Bradford

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

13.07.2018, Woodstock Dog Club (USA)

Richter : Diane P. Miller

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1 - Res. Best in Show

12.07.2018, Woodstock Dog Club (USA)

Richter : Jan N. Paulk

Klasse :

Anwartschaft : BOB

08.07.2018, Holyoke Kennel Club

Richter : Barbara Dempsey Aldermann

Klasse :

Anwartschaft : BOB

07.07.2018, Farmington Valley Kennel CLub (USA)

Richter : Nikki Riggsbee

Klasse :

Anwartschaft : BOS

06.07.2018, Kenilworth Kennel Club of Connecticut (USA)

Richter : Ashley Reid

Klasse :

Anwartschaft : BOB _ BIG 4

05.07.2018, Naugatuck Valley Kennel Club (USA)

Richter : Carl Glene Liepmann

Klasse :

Anwartschaft : BOB

30.06.2018, Chenango Valley Kennel Club (USA)

Richter : Thora P. Brown

Klasse :

Anwartschaft : BOB

29.06.2018, Saratoga New York Kennel Club (USA)

Richter : Malgorzata Supronowicz

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

28.06.2018, Glens Falls Kennel Club (USA)

Richter : Tomasz Borkowski

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

24.06.2018, Mid Hudson Kennel Club (USA)

Richter : Elizabeth Muthard

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

23.06.2018, Mid Hudson Kennel Club (USA)

Richter : Charles L. Olvis

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

22.06.2018, Shawangunk Kennel Club (USA)

Richter : Landa Carmann

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 4

21.06.2018, Wallkill Kennel Club (USA)

Richter : Janet Cohen

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

17.06.2018, Bryn Mawr Kennel Club (USA)

Richter : Patti Widick Neale

Klasse :

Anwartschaft : BOS

16.06.2018, Bryn Mawr Kennel Club (USA)

Richter : Don L. Evans

Klasse :

Anwartschaft : BOB

10.06.2018, Longshore Southport Kennel Club (USA)

Richter : Terrty L Berrios

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

09.06.2018, Greenwich Kennel Club (USA)

Richter : Theresa L Hundt

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

07.06.2018, Taconic Hills Kennel Club (USA)

Richter : Judith A. Brown

Klasse :

Anwartschaft : BOB

28.05.2018, Plainfield Kennel Club (USA)

Richter : John C. Ramirez

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1 - Best in Show

26.05.2019, Staten Island Kennel Club (USA)

Richter : Dennis J. Gallant

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

25.05.2018, Union County Kennel Club (USA)

Richter : Paula Nykiel

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

19.05.2018, Ladies Kennel Addociation of America (USA)

Richter : Patricia A. Sosa

Klasse :

Anwartschaft : BOB

18.05.2018, Ladies Kennel Addociation of America (USA)

Richter : Luis F. Sosa

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 4

06.05.2018, Trenton Kennel Club (USA)

Richter : Kathleen Ronald

Klasse :

Anwartschaft : BOS

05.05.2018, Bucks County Club (USA)

Richter : Rita J BiddleEsq

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1 - Best in Show

29.04.2018, Penn Treaty Kennel Club (USA)

Richter : Joseph Smith

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

28.04.2018, Wilmington Kennel Club (USA)

Richter : Lloyd J Constantine Amodei

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 4

27.04.2018, Wilmington Kennel Club (USA)

Richter : Ruth H. Zimmermann

Klasse :

Anwartschaft : BOB

22.04.2018, Baltimore County Kennel Club (USA)

Richter : Douglas R Holloway Jr

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

21.04.2018, Old Dominion Kennel Club (USA)

Richter : Bruce E. Voran

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

15.04.2018, Mason and Dixon Kennel Club (USA)

Richter : James E. Taylor

Klasse :

Anwartschaft : BOB

13.04.2018, Lebanon County Kennel Club (USA)

Richter : Gerardo Bernard

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

12.04.2018, Lebanon County Kennel Club (USA)

Richter : L. Kristen

Klasse :

Anwartschaft : BOB

01.04.2018, North Country Club (USA)

Richter : Robert Rowbotham

Klasse :

Anwartschaft : BOB

31.03.2018, Central New York Kennel Club (USA)

Richter : Roberta C. Davies

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 4

29.03.2018, Onondaga Kennel Association (USA)

Richter : Charles L. Olvis

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

25.03.2018, Bronx Kennel Club (USA)

Richter : Eric J. Ringle

Klasse :

Anwartschaft : Best of Winners - BOS

24.03.2018, New Brunswick Kennel Club (USA)

Richter : Albert P. Bianchi

Klasse :

Anwartschaft : Winner Dog - Best of Winners - BOS

17.03.2018, Delaware County Kennel Club (USA)

Richter : Susan M Carr

Klasse :

Anwartschaft : Winner Dog - Best of Winners

16.03.2018, York Kennel Club (USA)

Richter : Deborah J. Wilkins

Klasse :

Anwartschaft : Winner Dog - Best of Winners - BOB

15.03.2018, Lancaster Kennel Club (USA)

Richter : Terry W. Temple

Klasse :

Anwartschaft : Place 1 - Res. Winner Dog

04.03.2018, Connecticut River Working Group (USA)

Richter : Terrie Breen

Klasse :

Anwartschaft : Place 1 - Res. Winner Dog

08.11.2017, Leipzig German Winner

Richter : P. Buratti

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH - CACIB Res.

05.11.2017, Prague (CZ) CACIB

Richter : Klaus Strack

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CMKU - CACIB

04.11.2017, Prague (CZ) CACIB

Richter : Claudio de Giuliani

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CMKU - CACIB - BOS

15.10.2017, Dortmund BSZ

Richter : Erna Upmeijer

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH - CACIB - BOS

13.10.2017, Dortmund CACIB

Richter : Lepasaar

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH - CACIB - BOB

08.10.2017, Lipica (SL) CACIB

Richter : Barbka Novak

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

07.10.2017, Lipica (SL) Speciality

Richter : Guido Schäfer

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOB

07.10.2017, Lipica (SL) CACIB

Richter : N. Suta

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

12.08.2017, Ludwigshafen CACIB

Richter : Gerda Kastl

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH - CACIB - BOB

21.05.2017, Dortmund CACIB

Richter : Angelika Kammerscheid Lamers

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH - CACIB - BOB

20.05.2017, Dortmund ESZ

Richter : Rony Doedijns

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH - CACIB - BOB

07.05.2017, Erfurt CACIB

Richter : Regina Blessing

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH - CACIB - BOB

06.05.2017, Erfurt Nat.

Richter :

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH - BOS

22.04.2017, Opole (P) CACIB

Richter : Rafael de Santiago

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOS

01.04.2017, Rasowych (P)

Richter : Jan Ryk

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOB

16.05.2016, Szilvasvarad (H) CACIB

Richter : G. Onischnko

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - CACIB - BOB

15.05.2016, Szilvasvarad (H) CACIB

Richter : S. Gladstone

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - CACIB - BOS

14.05.2016, Szilvasvarad (H) CACIB

Richter : E. Neofytou

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - CACIB - BOS

23.04.2016, Lahn-Dill Show

Richter : E. Upmeijer

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH

02.04.2016, Nitra (SLO) CACIB

Richter : Linda Volirakova

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - CACIB - BOB

01.04.2016, Nitra (SLO) CACIB

Richter : J. Luscott

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC

28.02.2016, Leszna (P) Champion of Champion

Richter : Szyuaoslki

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - BOB

15.11.2015, Karlsruhe Nat.

Richter : Leos Jancik

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH

14.11.2015, Karlsruhe CACIB

Richter : Peter Machetanz

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH - CACIB - BOB

17.10.2015, Dortmund CACIB

Richter : R.G. Parrondo

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH - CACIB Res.

13.09.2015, Dracula (RUM) CACIB

Richter : R. Doenijns

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - CACIB - BOS

12.09.2015, Dracula Show (RUM) Nat.

Richter : W.V. Chan

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - BOS

23.08.2015, Leipzig CACIB

Richter : E. Deutscher

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH - CACIB

22.08.2015, Leipzig German Winner

Richter : P. Buratti

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH - CACIB - BOB

13.06.2015, Mailand (I) World Dog Show

Richter : N. Skalin

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CACIB Res.

12.06.2015, Mailand (I) Clubshow

Richter : G. Schäfer

Klasse :

Anwartschaft : V 1

05.06.2015, Nitra (SLO) Nat.

Richter : J. Luscott

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC -BOB

03.05.2015, CACIB Prag

Richter :

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - CACIB - BOB

26.04.2015, Ceske Budejovice (CZ) CACIB

Richter : T. Havelka

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - CACIB - BOB - BIG 1

19.04.2015, Chemnitz CACIB

Richter : Dr. W. Peper

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH - CACIB - BOB - BIG 2

08.02.2015, Brno (CZ) CACIB

Richter : Z. Vacsi - Balogh

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - CACIB Res.

07.02.2015, Brno (CZ) CACIB

Richter : L. Volarikova

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - CACIB - BOS

10.01.2015, Nürnberg CACIB

Richter : R. Blessing

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH - CACIB

04.01.2015, Brno (CZ) CACIB

Richter : A. Karban

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC

12.12.2014, Amsterdam (NL) Holland Cup

Richter : C. Quiones

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - CACIB - BOS

07.12.2014, Kassel CACIB

Richter : G. Richard

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH - CACIB - BOB - BIG 2

06.12.2014, Kassel Nat.

Richter : E. Sistermann

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH - BOB - BIG 1 - Best In Show

09.11.2014, Karlsruhe Nat.

Richter : J.M. Melchior

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH

08.11.2014, Karlsruhe CACIB

Richter : G. Kastl

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC- VDH - CACIB - BOB - BIG 3

02.11.2014, Prague (CZ) CACIB

Richter : G.Richard

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - CACIB - BOB - BOG 2

01.11.2014, Prague (CZ) CACIB

Richter : O. Schimpf

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - CACIB

23.10.2014, Brno (CZ) European Dog Show

Richter : J. Elfort

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - CACIB Res.

19.10.2014, Dortmund BSZ

Richter : L. Jancik

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - CACIB - BOB - Bundessieger 2014 -BOG 1

17.10.2014, Dortmund CACIB

Richter : R. Blessing

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH - CACIB - BOB - BOG 1

30.08.2014, Luxembourg CACIB

Richter : G. Richard

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - CACIB - BOS - Benelux Winner

24.08.2014, Leipzig German Winner

Richter : K. Strack

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH - CACIB - BOB

23.08.2014, Leipzig CACIB

Richter : G. Richard

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH - CACIB - BOB

20.07.2014, Mlada Boleslav (CZ) Nat.

Richter : B. Ovesna

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOB

15.06.2014, Erfurt CACIB

Richter : S. Desserne

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH - CACIB

04.08.2009, test

Richter :

Klasse :