UNSERE HUNDE

SAMMANTIC SPEED OF LIFE

Ausstellungsergebnisse

09.11.2019, Kalamazoo Kennel Club (USA)

Richter : Julie Narzisi

Klasse :

Anwartschaft : BOB

08.11.2019, Greater Muskegon Kennel Club (USA)

Richter : Denise Burton

Klasse :

Anwartschaft : BOB

07.11.2019, Pontiac Kennel Club (USA)

Richter : Elizabeth Muthard

Klasse :

Anwartschaft : BOB

03.11.2019, Tri State Kennel Club (USA)

Richter : Eric Liebes

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1 - Best In Show

02.11.2019, Tri State Kennel Club (USA)

Richter : Joan Luna Liebes

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1 - Res. Best In Show

20.10.2019, Del Valle Dog Club of Livermore (USA)

Richter : Raymond Yurick

Klasse :

Anwartschaft : BOB

19.10.2019, Del Valle Dog Club of Livermore (USA)

Richter : Vicki Sieler Cushman

Klasse :

Anwartschaft : BOS

18.10.2019, Clinton Iowa Kennel Club (USA)

Richter : Virginia Smith

Klasse :

Anwartschaft : BOB

13.10.2019, Kankakee River Valley Kennel Club (USA)

Richter : Jacqueline L. Stacy

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1 - Best In Show

12.10.2019, Kankakee River Valley Kennel Club (USA)

Richter : Terry Stacy

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

06.10.2019, Wright County of Minn KC (USA)

Richter : Carolyn Alexander

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

05.10.2019, Wright County of Minn KC(USA)

Richter : Richard Iashbrook

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1 - Res. Best In Show

29.09.2019, Rockford Freeport Illinois Kennel Club (USA)

Richter : Mary Ellen Meyer

Klasse :

Anwartschaft : BOS

28.09.2019, Rockford Freeport Illinois Kennel Club (USA)

Richter : Nancy Liebes

Klasse :

Anwartschaft : BOB

22.09.2019, Jefferson County (USA)

Richter : Cledith Wakefield

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

21.09.2019, Spirit of Heartland (USA)

Richter : Butch Schulman

Klasse :

Anwartschaft : BOB

20.09.2019, Rolla Missouri Kennel Club (USA)

Richter : Steve Keating

Klasse :

Anwartschaft : BOB

15.09.2019, Greater Lafayette (USA)

Richter : Evie Sullivan

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

14.09.2019, Greater Lafayette (USA)

Richter : Sherry Webster

Klasse :

Anwartschaft : BOS

13.09.2019, Bloomingtin IN KC (USA)

Richter : Janet Cohen

Klasse :

Anwartschaft : BOB

13.09.2019, Bloomingtin IN KC (USA)

Richter : Polly Smith

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

12.09.2019, Danville KC (USA)

Richter : Sulie Greendale-Paveza

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

12.09.2019, Danville KC (USA)

Richter : Wanda Spediacci

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

08.09.2019, Des Moines KC (USA)

Richter : Jan Paulk

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

07.09.2019, Des Moines KC (USA)

Richter : Andrea Bradford

Klasse :

Anwartschaft : BOS

06.09.2019, Samoyed Club of IA (USA)

Richter : Robert Ennis

Klasse :

Anwartschaft : BOS

02.09.2019, St. Clairsville (USA)

Richter : Nikki Riggsbee

Klasse :

Anwartschaft : BOB

01.09.2019, Ft Steuben (USA)

Richter : Terry Berios

Klasse :

Anwartschaft : BOB

30.08.2019, Clairsville (USA)

Richter : Kimberley Meredith

Klasse :

Anwartschaft : BOB

18.08.2019, Olympic KC

Richter : Jacqueline Stacey

Klasse :

Anwartschaft : BOB

17.08.2019, Olympic Kennel Club (USA)

Richter : Tempest Deptuch

Klasse :

Anwartschaft : BOS

16.08.2019, SCWS Speciality USA

Richter : Sharon Marples

Klasse :

Anwartschaft : Best In Show

11.08.2019, Sammamish KC (USA)

Richter : Joyce Vanek

Klasse :

Anwartschaft : BOB

10.08.2019, Sammamish KC (USA)

Richter : Roger Pritchard

Klasse :

Anwartschaft : BOB

04.08.2019, Berrien KC (USA)

Richter : Ronald Pritzer

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

03.08.2019, Sturgis KC (USA)

Richter : Donelle Richards

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

02.08.2019, Sturgis KC (USA)

Richter : Thomas Nesbit

Klasse :

Anwartschaft : BOB

30.07.2019, Burlington Wisconsin Kennel (USA)

Richter : Joari Luna Liebes

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1 - Best In Show

29.07.2019, Clinton Iowa Kennel Club (USA)

Richter : Dr. Eric Liebes

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1 - Res. Best In Show

28.07.2019, Waukesha Kennel Club (USA)

Richter : Luis F. Sosa

Klasse :

Anwartschaft : BOB

27.07.2019, Waukesha Kennel Club (USA)

Richter : Michael Gernas

Klasse :

Anwartschaft : BOB

21.07.2019, Marshfield Area Kennel Club (USA)

Richter : David Bolus

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

20.07.2019, Marshfield Area Kennel Club (USA)

Richter : Dr. Steve Keating

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

14.07.2019, Battle Creek Kennel Club (USA)

Richter : Linda Robey

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

13.07.2019, Battle Creek Kennel Club (USA)

Richter : Hal T. Biermann

Klasse :

Anwartschaft : BIB - BIG 4

30.06.2019, Clinton Iowa Kennel Club (USA)

Richter : Judith A. Brown

Klasse :

Anwartschaft : BOB

29.06.2019, Kettle Moraine Kennel Club (USA)

Richter : Mary Ellen Meyer

Klasse :

Anwartschaft : BOB

22.06.2019, Yellowstone Valley Kennel Club (USA)

Richter : David Bolus

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1 - Res. Best In Show

21.06.2019, Yellowstone Valley Kennel Club (USA)

Richter : Normand B. Kenney

Klasse :

Anwartschaft : BOB

20.06.2019, Yellowstone Valley Kennel Club (USA)

Richter : Paula Hartinger

Klasse :

Anwartschaft : BOS

19.06.2019, Yellowstone Valley Kennel Club(USA)

Richter : Roger R. Hartinger

Klasse :

Anwartschaft : BOS

16.06.2019, Pocatello Kennel Club (USA)

Richter : Carolyn L. Alexander

Klasse :

Anwartschaft : BOB

15.06.2019, Pocatello Kennel Club (USA)

Richter : Donelle Richards

Klasse :

Anwartschaft : BOB

13.06.2019, Eagle Rock Kennel Club (USA)

Richter : Carlos Navarro

Klasse :

Anwartschaft : BOB

12.06.2019, Snake River Canyon Kennel Club of Idaho (USA)

Richter : Wyoma M. Clouss

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

11.06.2019, Snake River Canyon Kennel Club of Idaho (USA)

Richter : Paul F. Willhauck

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 4

09.06.2019, Inland Empire Kennel Associatian (USA)

Richter : Debra Thornton

Klasse :

Anwartschaft : BOS

08.06.2019, Inland Empire Kennel Associatian (USA)

Richter : Inland Empire Kennel Associatian

Klasse :

Anwartschaft : BOS

07.06.2019, Inland Empire Kennel Associatian (USA)

Richter : David J. Peat

Klasse :

Anwartschaft : BOS

03.06.2019, Missouri Rhineland Kennel Club (USA)

Richter : Audrey Lycan

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

31.05.2019, Mississippi Valley Kennel Club (USA)

Richter : John P. Wade

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

25.05.2019, Grand Rapids Kennel Club (USA)

Richter : Gary L. Andersen

Klasse :

Anwartschaft : BOB

23.05.2019, Pontiac Kennel Club (USA)

Richter : James E. Frederiksen

Klasse :

Anwartschaft : BOB

19.05.2019, Oshkosh Kennel Club (USA)

Richter : Ken J. Murray

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

18.05.2019, Oshkosh Kennel Club (USA)

Richter : Dale A. Meyer

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

17.05.2019, Magic Valley Kennel Club (USA)

Richter : Terry Stacy

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

17.05.2019, Magic Valley Kennel Club (USA)

Richter : Dr. Albert P. Bianchi

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

12.05.2019, Indian Head Kennel Club (USA)

Richter : Jay Richardson

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

11.05.2019, Indian Head Kennel Club (USA)

Richter :

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

05.05.2019, Badger Kennel Club (USA)

Richter : Robert J. Shreve

Klasse :

Anwartschaft : BOB -ä BIG 3

04.05.2019, Jenesville Beloit Kennel Club (USA(

Richter : Sulie Greendale Paveza

Klasse :

Anwartschaft : BOB

03.05.2019, Badger Kennel Club (USA)

Richter : Richard Edwin Lake

Klasse :

Anwartschaft : BOB

28.04.2019, Heart of Iowa Kennel Club (USA)

Richter : Mr. Del Richards

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

27.04.2019, Heart of Iowa Kennel Club (USA)

Richter : Donelle Richards

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 4

21.04.2019, Grand Island Kennel Club (USA)

Richter : David Blus

Klasse :

Anwartschaft : BOB _ BIG 1 - Res. Best In Show

20.04.2019, Grand Island Kennel Club (USA()

Richter : Normand B. Kenney

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

13.04.2019, Steel City Kennel Club (USA)

Richter : Robert E. Hutton

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

31.03.2019, Packerland Kennel Club (USA)

Richter : Gloria Geringer

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

30.03.2019, Packerland Kennel Club (USA)

Richter : Christopher T. Moore

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

29.03.2019, Manitowoc County Kennel Club (USA)

Richter : Diane Anderson

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 4

28.03.2019, Manitowoc County Kennel Club (USA)

Richter : Grace M. Fritz

Klasse :

Anwartschaft : BOB

24.03.2019, Clinton Iowa Kennel Club (USA)

Richter : Andrea Bradford

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

23.03.2019, Clinton Iowa Kennel Club (USA)

Richter : Anne Mary Taylor

Klasse :

Anwartschaft : BOB

17.03.2019, Louisville Kennel Club (USA)

Richter : Luis F. Sosa

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

16.03.2019, Evansville Kennel Club (USA)

Richter : Elliot B. Weiss

Klasse :

Anwartschaft : BOB

15.03.2019, Louisville Kennel Club (USA)

Richter : Dala A. Meyer

Klasse :

Anwartschaft : BOB

14.03.2019, Mid Kentucky Kennel Club (USA)

Richter : Lloyd Graser Jr.

Klasse :

Anwartschaft : BOS

09.03.2019, Heart of America Samoyed Club (USA)

Richter : Diane M. Garcia

Klasse :

Anwartschaft : BOS

08.03.2019, Leavenworth Kennel Club (USA)

Richter : Cindy Meyer

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 3

07.03.2019, Leavenworth Kennel Club (USA)

Richter : Brian Meyer

Klasse :

Anwartschaft : BOB

03.03.2019, Belle City Kennel Club (USA)

Richter : Karen S. McFarlane

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1 - Best In Show

02.03.2019, Belle City Kennel Club (USA)

Richter : Jan N. Paulk

Klasse :

Anwartschaft : BOB

17.02.2019, Cyclone Country Kennel Club (USA9

Richter : Rick Blanchard

Klasse :

Anwartschaft : BOS

16.02.2019, Cyclone Country Kennel Club (USA)

Richter : Dr. Albert P. Bianchi

Klasse :

Anwartschaft : BOS

27.01.2019, Chain O´Lakes Kennel Club (USA)

Richter : Walter J. Sommerfelt

Klasse :

Anwartschaft : BOB

26.01.2019, Park Shore Kennel Club (USA)

Richter : Eric J. Ringle

Klasse :

Anwartschaft : BOB

24.01.2019, Park Shore Kennel Club (USA)

Richter : Barbara Dempsey Aldermann

Klasse :

Anwartschaft : BOB

23.01.2019, Kenosha Kennel Club (USA)

Richter : D. Scott Pfeil

Klasse :

Anwartschaft : BOB

20.01.2019, Oakland County Kennel Club (USA)

Richter : Richard Lashbrook

Klasse :

Anwartschaft : BOS

18.01.2019, Livonia Kennel Club (USA)

Richter : Andrea Bradford

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

17.01.2019, Livonia Kennel Club (USA)

Richter : Bonnie Linnell Clarke

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1 - Best In Show

13.01.2019, Winnegamie Dog Club (USA)

Richter : Karen J. Hynek

Klasse :

Anwartschaft : BOB

12.01.2019, Winnegamie Dog Club (USA)

Richter : Mary Anne Brocious

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

05.01.2019, Land O´Lakes Kennel Club (USA)

Richter : Mr. Del Richards

Klasse :

Anwartschaft : BOS

04.01.2019, Northstar Working Group Association (USA)

Richter : Diane Collings

Klasse :

Anwartschaft : BOB

30.09.2018, Rockford Freeport Illinois Kennel Club (USA)

Richter : Dana P. Cline

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1

09.09.2018, Des Moines Kennel Club (USA)

Richter : Patti Widick Neale

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 1 - Res. Best in Show

08.09.2018, Des Moines Kennel Club (USA)

Richter : Eva E. Berg

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG 2

07.09.2018, Samoyed Club Of Iowa (USA)

Richter : Nikki Riggsbee

Klasse :

Anwartschaft : BOB

07.09.2018, Samoyed Club Of Iowa (USA)

Richter : Gary L. Andersen

Klasse :

Anwartschaft : BOB

02.06.2018, Fox River Valley Club (USA)

Richter : Alberto Berrios

Klasse :

Anwartschaft : BOS

31.05.2018, Five Valley Kennel Club (USA)

Richter : Patricia Hasting

Klasse :

Anwartschaft : BOB

29.05.2018, Coeur D´Alene Dog Fanciers (USA)

Richter : Jon R. Cole

Klasse :

Anwartschaft : BOS

28.05.2018, Coeur D´Alene Dog Fanciers (USA)

Richter : Kenneth A. Buxton

Klasse :

Anwartschaft : BOS

19.05.2018, Oshkosh Kennel Club (USA)

Richter : Patricia A. Hess

Klasse :

Anwartschaft : Winner Dog - Best of Winners - BOB

13.05.2018, Indian Head Kennel Club (USA)

Richter : Patricia Hastings

Klasse :

Anwartschaft : Winner Dog - Best of Winners - BOB

12.05.2018, Indian Head Kennel Club (USA)

Richter : Don L. Evans

Klasse :

Anwartschaft : Winner Dog - Best of Winners - BOB

29.04.2018, Mattoon Kennel Club (USA)

Richter : Jay Richardson

Klasse :

Anwartschaft : Best of Winners - BOS

28.04.2018, Champaign Illinois Kennel Club (USA)

Richter : Rick Gschwender

Klasse :

Anwartschaft : Best of Winners - BOS

27.04.2018, Sandemac Kennel Club (USA)

Richter : Brian Meyer

Klasse :

Anwartschaft : Best of Winners - BOS

08.04.2018, Paper Cities Kennel Club (USA)

Richter : Elliot B. Weiss

Klasse :

Anwartschaft : Best of Winners - BOS

18.03.2018, Louisville Kennel Club (USA)

Richter : Cathy De La Garza

Klasse :

Anwartschaft : Winner Dog - Best of Winners - BOS

17.03.2018, Evansville Kennel Club (USA)

Richter : Glen Stark

Klasse :

Anwartschaft : Winner Dog - Best of Winners

04.03.2018, South Dade Kennel Club (USA)

Richter : Gabriel Valdez

Klasse :

Anwartschaft : Winner Dog - Best of Winners - BOS

03.03.2018, Fort Lauderdale Dog Club (USA)

Richter : Mirtha Mortera

Klasse :

Anwartschaft : Winner Dog - Best of Winners - BOS

02.03.2018, South Dade Kennel Club (USA)

Richter : Charles E. Trotter

Klasse :

Anwartschaft : Winner Dog - BOS

28.01.2018, Chain O´Lakes Kennel Club (USA)

Richter : Sulie Greendale Paveza

Klasse :

Anwartschaft : Winner Dog - BOS

27.01.2018, Park Shore Kennel Club (USA)

Richter : James M. Fankhauser

Klasse :

Anwartschaft : Winner Dog

04.06.2017, Nitra (SLO) CACIB

Richter : E. Klepp

Klasse :

Anwartschaft : VV1

01.04.2017, Swiebodzi (P) CACIB

Richter : Jan Ryak

Klasse :

Anwartschaft : VV1

19.02.2017, Bratislava (SLO) CACiB

Richter : Z. Ilkoval

Klasse :

Anwartschaft : VV 1